Apartment Vostok Zodiaque-86 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Vostok Zodiaque-86 by Interhome
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- WiFi de pago
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Parking
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Le Corbier, Francia.
La tarifa por noche en Apartment Vostok Zodiaque-86 by Interhome se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Hay opciones para comer cerca de Apartment Vostok Zodiaque-86 by Interhome, incluyendo L'Alpage (50 m) and La Rotissoire (150 m).
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Apartment Vostok Zodiaque-86 by Interhome en francés.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parque Nacional de la Vanoise (14.9 km), Parque Nacional Ecrins (8.6 km), Ancien Evêché (7.4 km) and Palais Épiscopal (7.4 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
Apartment Vostok Zodiaque-86 by Interhome se encuentra aproximadamente a 150 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Estudio.
El estacionamiento no está incluido en la tarifa y está disponible por un costo adicional.
Apartment Vostok Zodiaque-86 by Interhome cuenta con una piscina al aire libre de temporada.
Apartment Vostok Zodiaque-86 by Interhome puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Chambéry - Savoya, está a aproximadamente 96 km del alojamiento.







